Corpo Docente Permanente

Professores Unicruz Professores Unijuí
Nome Titulação Lattes Nome Titulação Lattes
Gabriela Bonfanti Azzolin
gbonfanti@unicruz.edu.br
Doutor Ver Lattes Adriane Cristina Bernat Kolankiewicz
adriane.bernat@unijui.edu.br
Doutor Ver Lattes
Janaina Coser
coser@unicruz.edu.br
Doutor Ver Lattes Eliane Roseli Winkelmann
elianew@unijui.edu.br
Doutor Ver Lattes
Janice de Fatima Pavan Zanella (Coordenador)
jzanella@unicruz.edu.br
Doutor Ver Lattes Eniva Miladi Fernandes Stumm
eniva@unijui.edu.br
Doutor Ver Lattes
Marilia de Rosso Krug
mkrug@unicruz.edu.br
Doutor Ver Lattes Evelise Moraes Berlezi
evelise@unijui.edu.br
Doutor Ver Lattes
Paulo Ricardo Moreira
prm.paulomoreira@gmail.com
Doutor Ver Lattes Mirna Stela Ludwig
ludwig@unijui.edu.br
Doutor Ver Lattes
Roberta Cattaneo Horn
rcattaneo@unicruz.edu.br
Doutor Ver Lattes Thiago Gomes Heck (Coordenador)
thiago.heck@unijui.edu.br
Doutor Ver Lattes
Rodrigo de Rosso Krug
rkrug@unicruz.edu.br
Doutor Ver Lattes  

 

Corpo Docente Colaborador

Nome Titulação Lattes
Christiane de Fatima Colet
christiane.colet@unijui.edu.br
Doutor Ver Lattes
Ligia Beatriz Bento Franz
ligiafra@unijui.edu.br
Doutor Ver Lattes
Matias Nunes Frizzo
matias.frizzo@unijui.edu.br
Doutor Ver Lattes